"Россия против террора!".

"Россия против террора!"

Онлайн

Классный час по противодействию идеологии терроризма прошёл 24 ноября для обучающихся 8-11 классов. Мероприятие было нацелено на формирование нетерпимости к проявлениям террористической идеологии, способности воспитывать в себе толерантное отношение друг к другу и умению жить в мире.

25 ноября 2022 пятница, 15:00
    Информационное мероприятие "Учимся жить в многоликом мире".

Информационное мероприятие "Учимся жить в многоликом мире"

Онлайн
    Терроризм – беда 21 века. В школе систематически проводится  профилактическая работа среди учащихся по разъяснению норм законодательства в сфере противодействия экстремизму и терроризму и ответственности за их нарушение. Также ведется работа по формированию методического материала по противодействию экстремистским проявлениям среди учеников: методические разработки, сценарии, памятки, проводятся классные часы, открытые уроки.
     17 ноября 2022 г. в школе  были проведены информационные мероприятия «Небо общее для всех», «Учимся жить в многоликом мире», «Экстремизм и терроризм». Были  затронуты  темы, касающиеся новых рисков и факторов безопасности практического опыта профилактики и преодоления экстремизма, терроризма
    24-27 января 2022
    План на зимние куникулы.

План работы школы на зимние каникулы