• Организация питания в образовательной организации

Организация питания школьников осуществляется согласно муниципальному контракту.

Поставщик: ООО «СПФ»

Юридический адрес: 628007 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 101, офис 1

Питание предоставляется в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях.

Питание предоставляется обучающимся, имеющим право на получение питания без взимания платы (бесплатного питания).

Информация о стоимости горячего питания обучающихся МКОУ ХМР «СОШ д. Согом» по состоянию на 01 сентября 2023 года, согласно Постановлению администрации Ханты-Мансийского района № 419 от 17.08.2023 г.:

•    Размер расходов на обеспечение завтраков обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы в сумме 80 рублей, обеды – 119 рублей в день на одного обучающегося за счет средств бюджета Ханты-Мансийского района. (Питание предоставляется бесплатно).

•    Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети-инвалиды) в сумме 189 рублей в день на одного обучающегося за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. (Питание предоставляется бесплатно).

•    С учетом бюджетного софинансирования родительской платы стоимость обеда для школьника не льготной категории обучающихся с 5-11 классы в сумме 119 рублей средства родителей в день, завтраки – 80 рублей, за счет бюджета Ханты-Мансийского района на одного обучающегося.

Ответственный за организацию питания.

Гизатулина Елена Викторовна

Телефон: 8-952-722-03-72

09:10Понедельник - пятница

Документы не выбраны