• Инновационная деятельность

Под инновационной деятельностью понимается деятельность  школы, ориентированная на  совершенствование педагогического, учебно-методического, организационного,  материально-технического обеспечения системы образования и осуществляемая в форме инновационных проектов.
    Тематика инновационной деятельности самостоятельно определяется методическим советом школы в соответствии с основными приоритетами развития муниципальной системы образования.
    Школа  может осуществлять инновационную деятельность  по одной или нескольким темам.