• О безопасности детей во время летних каникул

Уважаемы родители!
    Просим вас усилить контроль за поведением и местонахождении своих несовершеннолетних детей!!
     В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.