• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иная материальная поддержка для обучающихся не оказывается. Общежития и интернат в ОО отсутствуе

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не оказывается
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не осуществляется

Меры поддержки

Мера социальной поддержки детей из семей, признанных малоимущими (летний отдых).
    Мера социальной поддержки детей из семей, признанных малоимущими (летний отдых)
    Питание Соцподдержка
    Согласно Постановления администрации Ханты-Мансийского района № 53 от 15.02.2023 года устанавливаются условия и порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки детей из семей, признанных малоимущими...
    Единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.
    Питание Соцподдержка
    Перечень мер поддержки в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, предоставляемых гражданам, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, и членам их семей.